Режим работы МБДОУ №52

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов   обучения и воспитания в пределах, определенных законодательством Российской Федерации.

Режим работы Учреждения организуется с учётом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения.

Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель  и   является следующим:

- рабочая неделя - пятидневная

- выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ

- длительность работы - 12 часов (10 групп) ежедневный график работы - с 7.00 до 19.00.

- длительность работы - 24 часа (1 группа) круглосуточно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней, установленных Законодательством РФ

Приказ о режиме работы ДОУ