Экологическая Акция « Будущее Земли зависит от тебя»

7 января 2018г. в нашем дошкольном образовательном учреждении Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы в рамках экологического проекта организовала и провела акцию «Будущее Земли зависит от тебя». В мероприятии приняло участие более 100 дошколят под руководством наших педагогов: Кокаева С. Х; Котаева З. Б.; Базрова А. А. ; Веденова Е. В.; Дзидаханова Б. В.

Энтузиасты - экологи рассказали ребятам о пользе, которую приносит лес людям, об экологических проблемах планеты Земля, учили детей творить добро, призывали любить свою Родину. Наши воспитанники с большим удовольствием приняли участие в экологической акции «Будущее Земли зависит от тебя», участвовали в беседе, играли и даже своими руками сажали семена дуба.

Теперь мы все ждем первых ростков!